Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

  • Главная
  • Архив
  • 2015 год
  • 2015 декабрь. Новогодние праздники в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

2015 декабрь. Новогодние праздники в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

Мероприятия, организованные профкомом больницы к Новому году.

Преддверие Нового года - это в двойне праздник в 9-ой больнице, потому, что ждут его все: и сотрудники  и их   дети!  Профсоюзному комитету  пришлось потрудиться, что бы сделать этот праздник красочным и запоминающимся.

Подготовка началась еще осенью, так как требовала много сил и времени и была очень тщательной. Был сделан заказ новогодних подарков для детей сотрудников с соблюдением требования цена – качество. В этом году были заказаны хорошо оформленные подарочные наборы «Ларец новогодний», весом в 1000г. Возрастной ценз для детей остался прежним – до 14 лет.

Была проведена закупка билетов на детские новогодние спектакли. Детишек в клинике много, возраст и интересы разные, по этому и закупались билеты на разные представления. Соблюдалось только одно требование – чтобы спектакли  попадали на выходные дни и наши сотрудники смогли бы составить компанию в посещении театров своим детям. Были закуплены билеты на следующие спектакли: «Морозко» -  в драматическом театре Белорусской армии, «По щучьему велению» - в Национальном академическом драматическом театре им. М. Горького и на Главную елку страны.

Была проведена закупка праздничных наборов  пирожных для сотрудников больницы. Накануне Нового года Дед Мороз, Снегурочка и члены профсоюзного комитета обошли все структурные подразделения клиники и поздравили сотрудников с наступающим Новым годом.

Было подготовлено и проведено праздничное торжественное новогоднее мероприятие для сотрудников больницы. В этом году силами ведущих участников художественной самодеятельности клиники был поставлен мюзикл «Новогоднее дежурство в 9-й ГКБ». Для того, что бы спектакль получился зрелищным и интересным был написан сценарий, который объединил сюжеты нескольких русских народных сказок и будни жизни больницы; были взяты на прокат яркие костюмы для основных персонажей; подготовлены на высоком профессиональном уровне музыкальные номера, проведено много-много репетиций. Большая работа была проделана для того, что бы звук, световое обеспечение, показ клипов  усилили впечатление от работы наших актеров. Постановка получилась зрелищной веселой музыкальной и очень интересной. Праздник удался.

Автор:

Профсоюзный комитет ППО УЗ «9-я ГКБ»