Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

Посвящение в профессию

В августе 2020г. в число сотрудников Центра влились молодые специалисты. 29 врачей-интернов разных специальностей, 43 медицинские сестры и фельдшера-лаборанты пришли к нам на работу. Профсоюзный комитет сделал все, что бы молодежь почувствовала себя не желанными гостями, а полноценными членами коллектива Центра.

17 сентября состоялось, организованное профсоюзным комитетом, торжественное мероприятие «Посвящение в профессию». Сложившаяся эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в сценарий торжества, который прошел с соблюдением всех необходимых мер защиты.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к молодым специалистам обратились директор Центра Руммо О.О. и главная медицинская сестра Микулёнок Н.М.

Затем состоялась торжественная передача символической «Чаши профессионального мастерства». Ее вручала, со словами поддержки, исполняющая обязанности заведующего клинико-диагностической лаборатории Романенко Д.С. Принимая Чашу от лица всех молодых специалистов, врач-интерн неврологического отделения Нехаева К.Г., уверила присутствующих, что пришедшая в Центр молодежь, будет достойным продолжателем дел старшего поколения.

Профсоюзный комитет, вновь принятым членам коллектива, вручил памятные подарки и постарался создать атмосферу дружелюбия и поддержки.

После завершения торжественной части состоялся концерт, на котором выступила поп-фольк группа «Ляльки Корпорейшин». Песни и танцы веселой, зажигательной молодежи поддержало праздничное настроение мероприятия и никого не оставило равнодушным.

Уважаемые молодые специалисты! Крепкого вам здоровья и всяческих успехов! Будьте счастливыми и удовлетворёнными собственным трудом!