Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

Культпоход в театр

25.12.2021 года профсоюзным комитетом ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» был организован для сотрудников, культпоход в театр. Мы посмотрели оперетту Ференца Легара «Граф Люксембург» в театре музыкальной комедии. В роли князя Базинелли выступал Заслуженный артист Татарстана Марат Башаров.

Действие оперетты перенесло зрителей в Париж столетней давности, в лёгкую творческую атмосферу богемного общества. Именно здесь, в столице любви и веселья, смогли встретиться и полюбить друг друга промотавшийся аристократ и талантливая актриса…

А в карнавальную ночь возможно все! В атмосфере всеобщего веселья и упоения праздником сбываются даже невероятные мечты и воплощаются в жизнь самые безумные идеи!..

Яркий, харизматичный, талантливый актер – Марат Башаров, привнес в образ князя Базинелли свою изюминку – юмор, позитив, искрометность, импровизацию, что конечно, вызывало живой отклик и смех зрителей в зале. Благодаря прекрасной игре всех актеров, замечательным вокальным партиям, хореографии, декорациям, музыке и костюмам спектакль получился веселым и жизнерадостным и обеспечил всем зрителям заряд бодрости.