Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

2015 июнь. День медработника

Празднование Дня медицинского работника в УЗ «9-я ГКБ»

В канун праздника Дня медицинского работника в учреждении здравоохранения «9-я городская клиническая больница» состоялись торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

Члены профсоюзного комитета УЗ «9-я ГКБ» понимают сколько любви к людям, доброты и частичку своего сердца отдают сотрудники клиники людям. По этому, они попытались сделать профессиональный праздник для своих коллег таким же теплым и душевным. Это было не просто торжественное мероприятие, а встреча старых друзей. Сохранить преемственность поколений, обогреть заботой ветеранов – посчитали своим долгом члены профкома. На торжество были приглашены ветераны больницы, медработники, находящиеся на заслуженном отдыхе, много лет отдавшие служению родной клинике. Профсоюзный комитет приготовил всем своим коллегам сюрприз: выступление заслуженного коллектива Республики Беларусь, вокального ансамбля «Чистый голос».

17.06.2015г., в празднично убранном конференцзале, открылся праздник. От лица администрации, с теплыми словами обратился к сотрудникам руководитель РНПЦ трансплантации органов и тканей, заместитель главного врача Руммо О.О.. Он поздравил сотрудников клиники и поблагодарил за добросовестный труд.

Затем зрители слушали выступление ансамбля «Чистый голос». В течение часа звучали в зале прекрасные песни. Сотрудники подпевали и даже пели самостоятельно. Лучшим исполнителем-медиком, вокалисты ансамбля признали ветерана клиники, в прошлом, инженера по охране труда Колятко В.М. Ей подарили диск с записями песен ансамбля «Чистый голос».

После окончания концерта, в уютной, располагающей к общению обстановке, ветераны, согретые теплом молодежи клиники, с удовольствием делились своими профессиональными секретами, ведь их за долгие годы работы накопилось очень много.

Профсоюзный комитет УЗ «9-я КГБ» еще раз поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником и желает дальнейших творческих успехов.

Автор:

Профсоюзный комитет ППО УЗ «9-я ГКБ»