Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

Архив 2015г.

февраль 2017г.

Мероприятия, организованные профкомом больницы к Новому году 2015г.

Приближение праздничных дат – всегда хлопотное время для членов профкома. Преддверие Нового года - это в двойне праздник, потому, что ждут его все: и сотрудники больницы и их   дети!  Профсоюзному комитету  пришлось потрудиться, что бы сделать этот праздник красочным и запоминающимся.

читать дальше

февраль 2017г.

Таланты в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" больнице 2015г.

Профсоюзный комитет УЗ «9-я городская клиническая больница» ставит своей задачей не только организацию достойных условий труда для сотрудников, но и достойно организованный досуг. Члены профсоюзного комитета считают своим долгом дать возможность раскрыться всевозможным талантам у своих коллег.

читать дальше

февраль 2017г.

Память о войне 2015г.

Одно из направлений деятельности профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница» г. Минска - это работа по нравственному и эстетическому воспитанию сотрудников.

читать дальше

февраль 2017г.

Городской смотр-конкурс патриотической песни 2015г.

В преддверии большого праздника, 70-летия Победы, профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница» проводится разноплановая работа. Это и организация посещения сотрудниками больницы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, и организация и проведение внутрибольничного смотра-конкурса художественной самодеятельности «Весна. Молодость. Победа», и участие в городском смотре-конкурсе патриотической песни.

читать дальше

февраль 2017г.

«Островецкая кругосветка» 2015г.

Одно из направлений деятельности профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «9-я городская клиническая больница» г. Минска - это работа по нравственному и эстетическому воспитанию своих членов.

читать дальше