Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

  • Главная
  • Архив
  • 2015 год
  • Таланты в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" больнице 2015г.

Таланты в ГУ "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" больнице 2015г.

Профсоюзный комитет УЗ «9-я городская клиническая больница» ставит своей задачей не только организацию достойных условий труда для сотрудников, но и достойно организованный досуг. Члены профсоюзного комитета считают своим долгом дать возможность раскрыться всевозможным талантам у своих коллег.

В преддверии праздника – 70-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, с целью развития и поддержания патриотического настроения у нашей молодежи, профсоюзным комитетом был организован смотр-конкурс художественной самодеятельности «Весна. Молодость. Победа» среди сотрудников клиники.

конкурсе приняли участие сотрудники 18 отделений больницы. Были представлены различные художественные жанры. Борьба велась в нескольких номинациях: вокал, танец, сценическое мастерство, исполнительское мастерство на различных музыкальных инструментах. Участники конкурса подошли очень ответственно к подготовке: много репетировали и очень старались. Результат превзошел все ожидания. Все номинанты выступали на таком хорошем уровне, что перед членами жюри возникла очень тяжелая задача – выбрать лучших. После длительных совещаний, решили присудить сразу двум участникам 1 место в номинации вокал: врачу отделения экстракорпоральных методов детоксикации Колесниковой И.Г. за исполнение песни «Птица» и трио из бухгалтерии за исполнение песни «Душа моя». Лучшую танцевальную программу представило отделение медицинской реабилитации. 1 место в номинации сценическое мастерство было присуждено Берлинчик М.Д. за стихи собственного сочинения «Молодость» (отделение гастроэнтерологии).

Зрители долго не отпускали номинантов, поддерживая аплодисментами.

Закрывая конкурс, председатель профсоюзного комитета поблагодарила всех участников за талант и активную жизненную позицию, а зрителей за теплую поддержку своих коллег.