Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

Учеба профсоюзного актива.

Профсоюзный комитет государственного учреждения «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» уделяет серьезное внимание вопросам обучения и повышения квалификации профсоюзного актива.

Профсоюзным работникам, осуществляя защиту социально-трудовых прав членов профсоюза, нужно хорошо знать и уметь использовать законы и нормативные акты.

В июне 2021 года состоялось очередное заседание школы профсоюзного актива в ГУ «МНПЦХТиГ». Оно было посвящено изучению изменений в оплате труда сотрудников, которые ступают в силу с 1 июля 2021 года.

На заседание был приглашен начальник планово-экономического отдела Центра Иодко А.В., который в грамотной и доступной форме рассказал о планируемых изменениях в оплате труда сотрудников бюджетной сферы. Тема вызвала живой интерес у слушателей, задавалось много вопросов, на которые были даны полноценные исчерпывающие ответы.

Так же на заседании выступили сотрудники МЧС, которые напомнили присутствующим о мерах противопожарной безопасности.

HistoryHistory

Заседание прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм в деловой и конструктивной обстановке.