Первичная профсоюзная
организация
"МНПЦ хирургии,
трансплантологии и гематологии"

ул. Семашко 8
тел.: +375 17 207 44 60

Празднование Дня медицинского работника

17.06.2021г. в государственном учреждении «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Члены профсоюзного комитета понимают, сколько любви к людям, доброты и частичку своего сердца отдают сотрудники Центра людям. По этому, они попытались сделать профессиональный праздник для своих коллег таким же теплым и душевным.

Накануне была организована выставка рисунков детей сотрудников Центра «Доктор спасает жизнь» и лица медицинских работников, изображенные руками детей, встречали участников праздника в холе конференцзала.

Торжественное мероприятие открыл директор ГУ «МНПЦХТиГ» Руммо О.О.. Он тепло поздравил сотрудников Центра с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестный труд.

Затем состоялся конкурсный показ самой оригинальной медицинской одежды. Сотрудники – участники конкурса проявили море фантазии и конечно, любви к своей профессии, поэтому показ получился необычным и запоминающимся.

Победителями, которых определили сами зрители, стали: отделение эндоскопии, общебольничный персонал, кардиология №2 и хирургическое отделение. Профсоюзный комитет поощрил материально всех участников конкурса.

Продолжил праздник ансамбль «Беларусы», который приготовил праздничную концертную программу. В течение часа звучали в зале прекрасные песни.

Профсоюзный комитет еще раз поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником и желает все крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.